Anatolischer Cicim (Türkei),
erzeugt Anfang 20. Jh., 177 x 162 cm, gebraucht, nur leicht beschädigt, in 2 Bahnen gewebt
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anatolischer Cicim (Türkei),
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |